CONTATTI FARLA

 

Nominativi

Telefono

Orario

E-mail

Centralino Latina

FAX NUMERO VERDE

800.257 234

0773 - 4211

08,00 - 21,00

digitazionelt@farla.it

Ufficio Segreteria

Sig.ra Liguori

0773 - 421244

08,30 - 13,00

14,00 - 17,00

segreteria@farla.it

Responsabile  Amministrativo

Dott. Turato

0773 - 421202

08,30 - 13,00

14,30 - 17,30

d.turato@farla.it

Direttore Tecnico

Informazioni generali di carattere tecnico-legislativo, stupefacenti e preparazioni galeniche

Dott.ssa Cossu

Dott. Siniscalchi

0773 - 421223

09,00 - 13,00

14,00 - 18,00

m.cossu@farla.it
f.siniscalchi@farla.it

 

C.E.D.

Sig. Brunello

Sig. Russo

0773 - 421221

0773 - 421222

08,30 - 13,00

14,00 - 17,30

ced@farla.it

  Ufficio Fornitori

  Sig. Valvoli

0773 - 421210

08,30 - 13,00

14,00 - 17,30

 

 

m.valvoli@farla.it

Marketing & Servizi

Dott.ssa Lucci

Sig. Damia

Sig.ra Wolak

Dott.ssa Restante

0773 - 421248

0773 - 421230

0773 - 421231

08,30 - 13,00

15,00 - 18,00


f.lucci@farla.it

s.damia@farla.it

b.wolak@farla.it

  c.restante@farla.it

 

Marketing & Servizi

Sig. Buccella

338 - 9447824

 




p.buccella@farla.it


 

Responsabile Magazzino

Sig. Tulli

0773 - 421247

08,00 - 16,00

p.tulli@farla.it

Direttore Logistico

Sig. Polidori

0773 - 421236

09,00 - 13,00 16,00 - 19,00

u.polidori@farla.it

Reparto Sostanze/Omeopatia

 

Dott.ssa Cossu

Dott. Siniscalchi

 

0773 - 421223

09,00 - 13,00

14,00 - 18,00

FAX NUMERO VERDE

800.500.508

Ufficio Clienti Amministrazione

Per problemi riguardanti le fatture e i pagamenti delle stesse.

Sig.ra Ozzo

0773 - 421203

08,30 - 13,00

15,00 - 18,00

p.ozzo@farla.it

Ufficio Resi

 

Dott.re Siniscalchi

0773 - 421224

08,30 - 15,00

resilt@farla.it

 

 Nominativi

Telefono

Orario

E-mail

Centralino Viterbo

FAX 0761 - 278432

0761 - 27841

08,40 - 21,00

digitazionevt@farla.it

Direttore Tecnico

Informazioni generali di carattere tecnico-legislativo, stupefacenti e preparazioni galeniche

 

Dott. Palaggi

0761-278445

9.00 - 17.00

s.palaggi@farla.it

Responsabile Magazzino

Sig. Maiello

0761-278424

9.00 - 17.00

r.maiello@farla.it

Coordinatore Logistico

Sig. Nencioni

0761-278444

9.00 - 19,00

a.nencioni@farla.it

Ufficio Resi

Sig. Salaparuta

0761-278426

8.40 - 15.20

resivt@farla.it

Marketing & Servizi

 

Sig.ra Pallucca

 

0761-278449

0761-278450

9.00 - 17.00

p.micheletti@farla.it

  e.pallucca@farla.it